Se connecter
GUEUDRY CONSTRUCTIONS

GUEUDRY CONSTRUCTIONS


Site internet

GUEUDRY Constructions

Partenaire majeur de l'équipe JUNIOR 

          Constructeur de maisons individuelles implanté en Normandie depuis 50 ans, Gueudry Constructions est un constructeur de proximité alliant savoir-faire, maîtrise technologique et innovations pour vous proposer des maisons individuelles de qualité, toujours plus proches de vos attentes. Notre expérience, associée à une parfaite connaissance de la région, nous a permis de construire depuis de longues années des maisons personnalisées en Normandie. Cette capacité d’écoute et de savoir-faire place notre société au premier rang des constructeurs en Normandie. Notre équipe de spécialistes vous accompagne tout au long du projet : réalisation des plans, terrassement, maçonnerie, ossature bois, charpente, couverture, isolation, finitions, etc. Nos compétences multiples vous permettent d’envisager sereinement la construction de votre maison individuelle. 

Venez rencontrer nos équipes au TRAIT mais aussi dans nos agences au HAVRE, ROUEN, PACY-SUR-EURE, PONT-DE-L’ARCHE et PONT-AUDEMER.

Contacts

TRAIT : 332 boulevard Industriel - 76 580 LE TRAIT - Tél. : 02 35 37 64 04

HAVRE : 18 rue Saint Jacques - 76 600 LE HAVRE - Tél : 02 35 37 64 04

ROUEN : Quai Ferdinand de Lesseps - Hangar 10 - 76 000 ROUEN - Tél : 02 35 37 64 04  -  Entrée côté Seine

PACY-SUR-EURE : 88 rue d’Isambard - 27 120 PACY-SUR-EURE - Tél : 02 35 37 64 04

PONT DE L'ARCHE : 3 Rue Jean Prieur - 27 340 PONT DE L’ARCHE - Tél : 02 35 37 64 04

PONT-AUDEMER : 27 Place de Verdun - 27 500 PONT-AUDEMER - Tél : 02 35 37 64 04

 

 


Voir tous les partenaires

Ou courrent-ils ?

Jeudi 16 au Dimanche 19 Mai

TOUR DE LA MANCHE

Dylan KOWALSKI - Jordan LEVASSEUR - Anthony MACRON - Maximilien PICOUX - Hugo ROUSSEL - Clement SAINT MARTIN

Samedi 18 et Dimanche 19 Mai

TOUR DE GIRONDE

Tom BENOIST - Augustin CHIVOT - Joris LEPOITTEVIN DUBOST - Thomas ORGIAZZI - David OSSART

Samedi 18 Mai

GRAND COURONNE - Challenge départemental Piste

Oscar BOULON - Mateo CACHELEUX - Florian CROCHET - Maxime CROCHET - Paul FOUQUE - Lisa LECOEUR - Laurine LOUVEL PARIS - Axel PAILLEUX - Timotee PAILLEUX

NOISY LE GRAND - VTT

Nino MENAGER

ROUBAIX - Coupe de France Cadets Piste

Corentin BAUTRAIT - Mael FEIX - Luka PETREL

Dimanche 19 Mai

TOUR DU PAYS LIONNAIS

Enzo ANTI - Mateo CARLOT - Alexis DUVIVIER - Matis LOUVEL - Mathieu WAREE - Jean Lou WATRELOT

VERBERIE

Matis RIFFLET

BEAUMONT EN AUGE

Antoine MALANDAIN - Antonin PETREL

RAUVILLE LA BIGOT

Cyprien BLOT

VATTETOT SOUS BEAUMONT

Erwan DOUAT - Lucas LEBOURG - Alex LOUVEL - Mathis WATTIER

Lucas BREANT - Maximilien CASTIONI - Nathan FOYER

SAINS DU NORD - Coupe de France Cadets Route
Corentin BAUTRAIT - Mael FEIX - Luka PATREL - Theo RIFFLET

Lundi 20 Mai

HAM

Mateo CARLOT

Résultats

Dimanche 19 Mai

TOUR DU PAYS LIONNAIS

9 Jean Lou WATRELOT

19 Matis LOUVEL

29 Enzo ANTI

32 Alexis DUVIVIER

39 Mathieu WAREE

85 Mateo CARLOT

VERBERIE

2 Matis RIFFLET

BEAUMONT EN AUGE

Antoine MALANDAIN 26

Antonin PETREL 6-9-9

VATTETOT SOUS BEAUMONT

3 Lucas LEBOURG

4 Erwan DOUAT

6 Alex LOUVEL

12 Mathis WATTIER

 

2 Maximilien CASTIONI

7 Lucas BREANT

 

SAINS DU NORD - Coupe de France Cadets

9 Corentin BAUTRAIT

28 Theo RIFFLET

42 Luka PETREL

72 Mael FEIX

 

Samedi 18 Mai

GRAND COURONNE - Piste

14 Maxime CROCHET

19 Laurine LOUVEL PARIS

3 Oscar BOULON

6 Timotee PAILLEUX

14 Mateo CACHELEUX

4 Axel PAILLEUX

6 Lisa LECOEUR

8 Florian CROCHET

 

Samedi 18 Mai et Dimanche 19 Mai

TOUR DE GIRONDE

Tom BENOIST 57-26-18-28

Joris LEPOITTEVIN DUBOST 14-82-52-60

Thomas ORGIAZZI 44-80-93-90

Augustin CHIVOT 71-44-28-38

David OSSART 110-83

Jeudi 16 Mai au Dimanche 19 Mai

TOUR DE LA MANCHE

Dylan KOWALSKI 2-2-52

Jordan LEVASSEUR 30-49-6-1

Anthony MACRON 32-47-57-29

Maximilien PICOUX 34-6-50-7

Hugo ROUSSEL 97-13-28

Clement SAINT MARTIN 14-71-70-59-62-53

Calendrier