Se connecter
COM & PUB

COM & PUB


Site internet

COM & PUB 

Agence de publicité & communication sur tous supports

Contacts

Adresse : 224 Avenue des Alliés, 76140 Le Petit-Quevilly

Téléphone : 02 35 03 24 22

 


Voir tous les partenaires

Ou courrent-ils ?

Jeudi 16 au Dimanche 19 Mai

TOUR DE LA MANCHE

Dylan KOWALSKI - Jordan LEVASSEUR - Anthony MACRON - Maximilien PICOUX - Hugo ROUSSEL - Clement SAINT MARTIN

Samedi 18 et Dimanche 19 Mai

TOUR DE GIRONDE

Tom BENOIST - Augustin CHIVOT - Joris LEPOITTEVIN DUBOST - Thomas ORGIAZZI - David OSSART

Samedi 18 Mai

GRAND COURONNE - Challenge départemental Piste

Oscar BOULON - Mateo CACHELEUX - Florian CROCHET - Maxime CROCHET - Paul FOUQUE - Lisa LECOEUR - Laurine LOUVEL PARIS - Axel PAILLEUX - Timotee PAILLEUX

NOISY LE GRAND - VTT

Nino MENAGER

ROUBAIX - Coupe de France Cadets Piste

Corentin BAUTRAIT - Mael FEIX - Luka PETREL

Dimanche 19 Mai

TOUR DU PAYS LIONNAIS

Enzo ANTI - Mateo CARLOT - Alexis DUVIVIER - Matis LOUVEL - Mathieu WAREE - Jean Lou WATRELOT

VERBERIE

Matis RIFFLET

BEAUMONT EN AUGE

Antoine MALANDAIN - Antonin PETREL

RAUVILLE LA BIGOT

Cyprien BLOT

VATTETOT SOUS BEAUMONT

Erwan DOUAT - Lucas LEBOURG - Alex LOUVEL - Mathis WATTIER

Lucas BREANT - Maximilien CASTIONI - Nathan FOYER

SAINS DU NORD - Coupe de France Cadets Route
Corentin BAUTRAIT - Mael FEIX - Luka PATREL - Theo RIFFLET

Lundi 20 Mai

HAM

Mateo CARLOT

Résultats

Dimanche 19 Mai

TOUR DU PAYS LIONNAIS

9 Jean Lou WATRELOT

19 Matis LOUVEL

29 Enzo ANTI

32 Alexis DUVIVIER

39 Mathieu WAREE

85 Mateo CARLOT

VERBERIE

2 Matis RIFFLET

BEAUMONT EN AUGE

Antoine MALANDAIN 26

Antonin PETREL 6-9-9

VATTETOT SOUS BEAUMONT

3 Lucas LEBOURG

4 Erwan DOUAT

6 Alex LOUVEL

12 Mathis WATTIER

 

2 Maximilien CASTIONI

7 Lucas BREANT

 

SAINS DU NORD - Coupe de France Cadets

9 Corentin BAUTRAIT

28 Theo RIFFLET

42 Luka PETREL

72 Mael FEIX

 

Samedi 18 Mai

GRAND COURONNE - Piste

14 Maxime CROCHET

19 Laurine LOUVEL PARIS

3 Oscar BOULON

6 Timotee PAILLEUX

14 Mateo CACHELEUX

4 Axel PAILLEUX

6 Lisa LECOEUR

8 Florian CROCHET

 

Samedi 18 Mai et Dimanche 19 Mai

TOUR DE GIRONDE

Tom BENOIST 57-26-18-28

Joris LEPOITTEVIN DUBOST 14-82-52-60

Thomas ORGIAZZI 44-80-93-90

Augustin CHIVOT 71-44-28-38

David OSSART 110-83

Jeudi 16 Mai au Dimanche 19 Mai

TOUR DE LA MANCHE

Dylan KOWALSKI 2-2-52

Jordan LEVASSEUR 30-49-6-1

Anthony MACRON 32-47-57-29

Maximilien PICOUX 34-6-50-7

Hugo ROUSSEL 97-13-28

Clement SAINT MARTIN 14-71-70-59-62-53

Calendrier