Se connecter
Dirigeants

Dirigeants


Toute l'association

Ludovic ALARD

Jean ANNE

Mathieu ANNE (Jeune Arbitre)

Guy AUGER

Philippe AUGUSTE

Ludovic BANCE

Laurent BOUDIN

Frederic BARDY

Gilbert CACHELEUX

Stephane CACHELEUX

Pascal CARLOT

Pascale CHARY

Andre CORUBLE

Herve COTELLE

Michel DALIGAULT

Sophie DELIQUAIRE

Jose DESMOULAINS

Mathieu DUPONQ (Arbitre)

Stephane DUPONQ (Arbitre Club)

Daniel DUPUIS

Remy DUPUIS

Christophe FEIX

Laurent FOYER

Jean-Claude FROMENTIN

Thierry GILLES

Sebastien GOURLOO

Gary HAUGUEL

Franck HELOUIS

Anthony HORCHOLLES

Philippe JADAS

David LECOEUR

Philippe LECOURT

Christian LEFEBVRE

Nadine LEFEBVRE

Elodie LEFEBVRE-VERMONT (Arbitre)

Carole LEGRIS

Patrick LEGRIS

Roger LEGRIS

Guy LEPOITTEVIN-DUBOST

Michel LEROY

Claire LESAGE

Ivan LESUEUR

Marcel LETELLIER

Sebastien LETELLIER

Thierry LOUVEL

Eric MACRET

Jerome MARIETTE

Camille PAILLEUX

Jean-Claude PAILLEUX

Ludovic PETREL

Bruno RANDON

Pierre REINE

Frederic ROUSSEL

Franck WATTIER

Jean-Philippe YON

 

Ou courrent-ils ?

Jeudi 18 Juillet
LA HAYE DU PUITS

Julien ROUSSEL

 

Samedi 20 et dimanche 21 Juillet

TOURD'AUVERGNE

Dylan KOWALSKI - Jordan LEVASSEUR - Matis LOUVEL - Clément SAINT MARTIN - Mathieu WAREE - Jean Lou WATRELOT

Andrea BEZIN - Apolline BLOT - Pauline JOSSE

SIGNAL D'ECOUVES

Thomas ORGIAZZI

 

Samedi 20 Juillet

SAINT DENOUAL

Joris LEPOITTEVIN DUBOST

AVIZE

Enzo MENAGER

BEAULIEU

Luka PETREL

 

Dimanche 21 Juillet

SAINT QUENTIN

Enzo ANTI - Anthony MACRON - Hugo ROUSSEL

SOMAIN

Augustin CHIVOT

ANGY

Mateo CARLOT - Paul Alexandre MORISOT - David OSSART

WATTEN

Theo RIFFLET

Matis RIFFLET

SAINT AIGNAN DE CRAMESNIL

Antonin PETREL

DOUZAT

Pascal MONTIER

SAINT JAMME SUR SARTHE

Alexis DUVIVIER

 

Mercredi 24 Juillet

CHERVES - Coupe de France DN1

Dylan KOWALSKI - Jordan LEVASSEUR - Matis LOUVEL - Maximilien PICOUX - Clément SAINT MARTIN - Jean Lou WATRELOT

SAINT LO

Alexis DUVIVIER - Joris LEPOITTEVIN DUBOST

 

Résultats

Dimanche 14 Juillet

RENAZE - Trophee Madiot

8 Corentin BAUTRAIT

34 Lucas LEBOURG

91 Theo RIFFLET

PLESLIN TRIVAGOU

7 Apolline BLOT

15 Cyprien BLOT

SAINT DOMINIEUC

5 Joris LEPOITTEVIN DUBOST

COULOMMIERS

12 Thomas ORGIAZZI

FAINS

10 Luka PETREL

18 Mael FEIX

LE NEUBOURG - Championnat de Normandie Piste

Alexis DUVIVIER 4-6-6-2

Hugo ROUSSEL 6-4-1-2

 

Samedi 13 Juillet

LESTREM

4 Hugo ROUSSEL

29 Jean Lou WATRELOT

37 Augustin CHIVOT

LE MESLE SUR SARTHE

2 Alexis DUVIVIER

PERIGUEUX

2 Clément SAINT MARTIN

RENAZE - Trophée Madiot

26 Theo RIFFLET

37 Corentin BAUTRAIT

120 Lucas LEBOURG

L'ESPEROU - Championnat de France Masters Route

5 Pascal MONTIER

GP DE LA SOLOGNE

52 Mathieu WAREE

LE NEUBOURG - Championnat de Normandie Piste

Mael FEIX 5-9-6-4

 

Jeudi 11 Juillet

L'ESPEROU - Championnat de France Master CLM

1 Pascal MONTIERLâ??image contient peut-être : 3 personnes, personnes souriantes, personnes debout, courts-métrages et plein air

 

Jeudi 11 au Dimanche 14 Juillet

TOUR DES DEUX SEVRES

Enzo ANTI 79-77-112-90-91

Mateo CARLOT 63-73-58-96-104-86

Dylan KOWALSKI 4-41-7-38-1-4

Jordan LEVASSEUR 69-3-13-82-2-68

Matis LOUVEL 6-39-10-35-26-6

Maximilien PICOUX 39-23-59-46-74-38

 
 

Calendrier