Se connecter
COMITE DIRECTEUR 2019

COMITE DIRECTEUR 2019


Toute l'association

Président d’Honneur                         Yvon ROBERT- Maire de Rouen

Président Honoraire                          José DESMOULAINS
                                    __________________________________________
                                                        COMITE DIRECTEUR 2019

Le bureau:         

Président Actif: Jean Claude FROMENTIN
Président delégué : Patrick LEGRIS 
Trésorier: Camille PAILLEUX
Secrétaire: Carole LEGRIS
Vice-président: Camille PAILLEUX
Vice-président: Elodie LEFEBVRE-VERMONT
T
résorier Adjoint: Jean ANNE
Secrétaire Adjoint: Anthony HORCHOLLES
 
Membres :
 Frederic BARDY - Gilbert CACHELEUX – Hervé COTELLE – Michel DALIGAULT – Sophie DELIQUAIRE - Stephane DUPONQ  – Ivan LESUEUR - Eric MACRET 
                           ________________________________________________________
Secrétaire administrative: Pascale CHARY
Médecin: Dr Philippe AUGUSTE   Clinique de l’Europe - 76100 Rouen
 
Entraîneurs: 
BE ou BEESAC            Jean-Philippe YON - Pascal CARLOT
BF3                               Patrick LEGRIS - Daniel DUPUIS - Eric MACRET -  Charly LEGRIS -                                                        Philippe JADAS - Thierry LOUVEL
BF2                                Hervé COTELLE - Ivan LESUEUR - Julien ROUSSEL - Michel LEROY
BF1                               Gilbert CACHELEUX - Pascal BOQUET
 
Commissaires Arbitres: 
National: Elodie LEFEBVRE-VERMONT
Regional:  Mathieu DUPONQ
Club : Pascal BOQUET - Gilbert CACHELEUX - Stephane DUPONQ
Jeune arbitre: Matthieu ANNE - Matis LOUVEL
 
Mécaniciens: Fabrice HENRY- Frederic CHEVAL - Michel LEROY - Bruno RANDON - 
Responsable Matériel Roulant 
et entretien siège: Daniel DUPUIS - Michel DALIGAULT

Manager: Patrick LEGRIS

Directeurs Sportif: Jean-Philippe YON – Pascal CARLOT - Philippe JADAS - Christophe RIBLON                  

 
 

Ou courrent-ils ?

Dimanche 19 Janvier
SAINT AUBIN LES ELBEUF - Championnat de Seine-Maritime
Lucas BREANT - Mateo CACHELEUX - Nathan FOYER - Lisa LECOEUR
Cyprien BLOT
Andrea BEZIN - Apolline BLOT
Toby CHATONNET - Joris LEPOITTEVIN DUBOST - Quentin SCHROTZENBERGER
Fabrice CAMEL - Christophe HELLOUIN - Sebastien LETELLIER - Thierry LOUVEL - Julien ROUSSEL
 
 

Résultats

Dimanche 19 Janvier
SAINT AUBIN LES ELBEUF - Championnat de Seine-Maritime
3 Lucas BREANT
11 Lisa LECOEUR  2e Fille
14 Nathan FOYER
 
15 Cyprien BLOT
 
1 Andrea BEZIN
2 Apolline BLOT
 
1 Joris LEPOITTEVIN DUBOST
2 Quentin SCHROTZENBERGER
5 Toby CHATONNET
 
1 Julien ROUSSEL
28 Sebastien LETELLIER
30 Fabrice CAMEL
44 Christophe HELLOUIN
46 Thierry LOUVEL
 
Championnat de Seine-Maritime
1 Lucas BREANT
 
1 Lisa LECOEUR
 
1 Andrea BEZIN
2 Apolline BLOT
 
1 Joris LEPOITTEVIN DUBOST
2 Quentin SCHROTZENBERGER
3 Toby CHATONNET
 
1 Julien ROUSSEL
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Calendrier