Se connecter
News
Randonnée GUEUDRY CONSTRUCTION

Randonnée GUEUDRY CONSTRUCTION

il y a 2 mois

Toute l'association

Randonnée GUEUDRY CONSTRUCTION

Samedi 23 Mars , quelques licenciés du V.C.Rouen-76 se sont retrouvés au Trait , chez notre partenaire GUEUDRY CONSTRUCTION , pour une randonnée de 50 kilomètres encadrée par le coureur professionnel Alexis GOUGEARD . Après le petit café matinal dans les locaux de GUEUDRY CONSTRUCTION , petite sortie vélo en compagnie de Philippe GUEUDRY , d'employés de la société , de membres des clubs cyclotouriste du Trait et de Pavilly , et du club d'Yvetot Triathlon .Puis retour au Trait , pour un pot de l'amitié dans le magnifique showroom de notre partenaire

.


Voir toutes les news
publié par
auteur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Ou courrent-ils ?

Jeudi 13 au dimanche 16 Juin

RONDE DE L'OISE

Enzo ANTI - Dylan KOWALSKI - Jordan LEVASSEUR - Matis LOUVEL - Maximilien PICOUX - Clement SAINT MARTIN

LE NEUBOURG - Championnat de France Piste Masters

Sebastien LETELLIER - Pascal MONTIER - Ludovic PETREL

 

Vendredi 14 Juin

TINQUEUX

Tom BENOIST - Mathieu WAREE

 

Samedi 15 Juin

ALLERY

Fabrice CAMEL - Mateo CARLOT - Antonin PETREL

PLESTIN TRIVAGOU

Apolline BLOT - Cyprien BLOT

SAINT PIERRE DE BOSGUERARD

Sebastien LETELLIER

RAI

Anaelle BEZIN - Mael FEIX

Andrea BEZIN

 

Dimanche 16 Juin

AUNEAU

Alexis DUVIVIER

SIN LE NOBLE

Anthony MACRON - Mathieu WAREE - Jean Lou WATRELOT

CIRES LES MELLO

Mateo CARLOT - Augustin CHIVOT

HURIONVILLE

Corentin BAUTRAIT

Pauline JOSSE

GUISENIERS

Erwan DOUAT - Alex LOUVEL - Luka PETREL - Theo RIFFLET - Mathis WATTIER

Lucas BREANT - Maximilien CASTIONI - Nathan FOYER - Lisa LECOEUR - Matis RIFFLET

LES SABLES D'OLONNE - Triathlon

Nicolas GIULIA - Thomas JANSON - Charly LEGRIS

 

Mardi 18 Juin

VIMY

Mateo CARLOT - Anthony MACRON - Hugo ROUSSEL - Mathieu WAREE

 

Mercredi 19 Juin

FLERS
Julien ROUSSEL

Résultats

Dimanche 16 Juin

HURIONVILLE

1 Corentin BAUTRAIT

GUISENIERS

1 Theo RIFFLET

3 Erwan DOUAT

 

1 Matis RIFFLET

8 Lucas BREANT

9 Maximilien CASTIONI

13 Lisa LECOEUR 1e Féminine

14 Nathan FOYER

LES SABLES D'OLONNE - Triathlon (2419 classés)

1085 Thomas JANSON

1280 Charly LEGRIS

1363 Nicolas GIULIA

 
Samedi 15 Juin

PLESLIN TRIVAGOU

4 Apolline BLOT 1e Féminine

23 Cyprien BLOT

ALLERY

28 Antonin PETREL

RAI

7 Mael FEIX

 

Vendredi 14 Juin

TINQUEUX

23 Tom BENOIST

 
Jeudi 13 au dimanche 16 Juin
RONDE DE L'OISE

Enzo ANTI 92-87-68

Dylan KOWALSKI 5-15-56-36-4

Jordan LEVASSEUR 94-36-1-26-43

Matis LOUVEL 27-10-41-35-19

Maximilien PICOUX 72-48-14-20-45

Clement SAINT MARTIN 28-35-95-78-58

LE NEUBOURG - Championnat de France Piste Master

Pascal MONTIER  CHAMPION DE FRANCE DE POURSUITE - 4

Sebastien LETELLIER 10 - 9

Ludovic PETREL 8-4

 
Lundi 10 Juin

LUNERAY - Coupe de France de DN1

20 Maximilien PICOUX

42 Jordan LEVASSEUR

58 Dylan KOWALSKI

76 Mateo CARLOT

77 Clément SAINT MARTIN

BRIONNE

8 Mathieu WAREE

ORGERES

15 Apolline BLOT

PECQUEUSE

2 Corentin BAUTRAIT

LANDELLES

31 Anaelle BEZIN

6 Andrea BEZIN

VITRAI SOUS L AIGLE

17 Antonin PETREL

21 Antoine MALANDAIN

Calendrier